Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking

Servizi principali

  • 35 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría, di 35 m², offre prossimità ad attrazioni turistiche come C.C. Punta Almenara, che si trova a circa 5 minuti a piedi. Quest'appartamento può ospitare fino a 4 ospiti.

    L'appartamento vanta una posizione ottima, a 3 km dalla Playa de la Canaleta e a 4 km dal Monumento a Colon. Il centro di Punta Umbría è situato a 2 km dall'abitazione. L'Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking si trova a 15 minuti in macchina dal Monastero di Santa Maria de La Rábida.

    Quest'appartamento comprende 1 bagno. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli forniti nel bagno.

    Il vostro comfort è la nostra priorità, per questo questo alloggio offre una cucina completamente attrezzata con un frigo. La struttura è a due passi dalla stazione degli autobus Hotel Barcelo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU000021007000889447000000000000000000A/HU/001625,VFT/HU/02184

    Opzioni di camere in Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría

    Quest'appartamento comprende 1 bagno. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli forniti nel bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría Camera foto Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría Bagni foto Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría Camera foto Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría Interno foto Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría Letti foto Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría Camera foto Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría Servizi foto Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría Esterno foto Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría Lavandino foto Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría Cucina foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 35 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking?
      La dimensione dell'Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking è di 35 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Junto A La Playa Con Piscina Y Parking Punta Umbría